Калека с острова Инишмаан

Мартин МакДонах. Трагикомедия. Трагикомичный спектакль Антона Киселюса на тему эмиграции, вечного стремления к лучшей жизни — и неизбывной тяги и любви к родному дому.

Театры 18+

История пьесы МакДонаха «Калека с Инишмаана» о том, что каждый человек, которому пришлось оставить родной дом и переехать в другой город или страну, человек, который постоянно скитается в поисках лучшей жизни и ни одно из этих мест не может назвать «домом», или человек, который прожил в эмиграции десятки лет, но по-прежнему считает «домом» свою родную и уже давно забытую деревню – каждый из этих людей в той или иной степени искалечен. 

Ирландия – это край сурового холодного климата, постоянных ветров с Атлантического океана, высокой влажности – всё это не могло сказаться на людях и их характерах. В маленьких ирландских деревушках живут суровые люди, но за их грубостью скрывается ранимая открытая душа. И тот, кто вырос в таких условиях, хранит в себе соответствующие качества, как бы далеко ни уехал. Выходит, что Ирландия – это место, которое сложно принять и откуда хочется вырваться, но если ты родился там, то жить без него и его влияния уже не можешь… У каждого есть своя «Ирландия», не так ли?…

Режиссёр Антон Киселюс

Художник-постановщик: Анна Агафонова, Антон Трошин

Композитор: Иван Соколов

Художник по свету: Евгений Лисицын

В ролях:

Алдар Когаев, Денис Денисов, Станислав Колодуб, Иван Горячев, Владимир Мошечков, Иван Дульцев, Анастасия Масленникова, Карина Колодуб, Софья Резник, Юлия Чепурнова, Татьяна Усатова. 

Меценаты спектакля: Екатерина Песегова, Евгений Палант.

Возрастная категория: 18+

Спектакль идёт 2 часа без антракта.

Уважаемые зрители! В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, мы принимаем все необходимые меры, поэтому рассадка в зале рассчитана на 50% заполняемость. Также мы просим вас во время посещения театра не забывать о средствах индивидуальной защиты и соблюдении социальной дистанции. Мы обязательно измерим вам температуру на входе, поделимся санитайзером и масками, если у вам не будет своих, а также продезинфицируем зал до начала спектакля. 

Пожалуйста, если вы чувствуете недомогание — оставайтесь дома (вы всегда можете оформить возврат своего билета прямо через Таймпад в любое время ДО начала спектакля). 



 

Поделиться:

1064 дня назад
29 апреля 2021, начало в 20:00

Москва
Свободный пр-т, д. 24 (ст.м. Новогиреево, последний вагон из центра, за турникетами - налево и налево. Вход в библиотеку. Путь от метро занимает не более 5 минут).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов